Блог King Management

Управление талантами в быстрорастущих предприятиях

Для большинства быстрорастущих предприятий основным ограничением их роста является скорость, с которой они могут развивать свою команду, сохраняя при этом качество продукта и услуги, которые они предоставляют.

Высокий уровень расширения, также может быть дестабилизирующим для существующей команды, для управления ею должным образом и конечно качество обучение новых сотрудников, вводимых в должность.

Стоимость потери персонала
По мере роста бизнеса, развития новых постов и должностей в структуре компании, будут появляться возможности карьерного роста. Это сложный набор требований для выбора и принятия решений.

Само собой разумеется, что команда делает различие между успехом и провалом, но часто степень плохого управления и непонимание, приводит к низкому уровню удержания текущих сотрудников. Пример расходы на замену сотрудников начального уровня оцениваются в 30–50% от годовой заработной платы, больше до 150% для должностей среднего звена и до удивительных 400% для должностей высокого или технического уровня. [Приведен аналог Американского рынка труда]

Это может быстро привести прибыльный бизнес в минус. С другой стороны, высокая вовлеченность сотрудников приведет к доказанной более высокой прибыльности и производительности.

Быстрое решение с набором большого количества персонала
Иногда можно столкнуться с проблемой быстрого найма. Пример, нанять огромное количество сотрудников, когда компания получила новый большой контракт, и за 6 месяцев удвоить размер компании. В этом случае, система управлением обучением помогла бы быстро вводить сотрудников в их должности, и затем, по мере расширения компании, интегрировать их в основной коллектив, аккуратно объединяя команды. Культура компании останется нетронутой, успешно расширившись.

Хорошее онлайн обучение гарантирует, что новые члены команды быстрее адаптируются в культуру компании: понимают ценности и миссию компании и чувствуют себя частью команды, при этом не разрушая существующую команду.

Управление существующим персоналом
Для управления существующим персоналом, возможно, наиболее важными аспектами является управление их менеджерами. Наиболее распространенная причина ухода сотрудников - плохое управление, будь то запоздалые или плохо проведенные пересмотры на квалификацию, недостаточное или нечеткое руководство или любые другие возможные проблемы.

В быстрорастущем бизнесе никто не может контролировать счастье и вовлеченность каждого члена команды. Но можно хорошо сосредоточиться на эффективном управлении процессами и подходами, которые используют ваши менеджеры.

Другим важным условием удовлетворенности и удержания сотрудников является хорошая программа обучения или возможности обучения. Это особенно необходимо для нового поколения. Более того, самые талантливые сотрудники в вашем бизнесе - будущие лидеры, которых вы не можете позволить себе потерять - они будут требовать и получать больше возможностей от обучения, чем кто-либо другой.

Эти будущие лидеры также ожидают, что возможности продвижения по службе будут соответствовать их развивающимся навыкам и способностям. Пути карьеры, открытые для персонала, должны присутствовать в обучении. Во времена быстрого роста это отличный шанс подтолкнуть и развить ваших самых перспективных сотрудников. Высокий рост приносит как возможности, так и проблемы!

Наконец, не бойтесь быстро потерять людей, если окажется, что они не хотят работать у вас. Я видел примеры, что после того, как сотрудник уходил, мы обнаруживали, что вся команда начала процветать. Я думал, что команда любит его, но после того, как он ушел, мы обнаружили, что в действительности они его не любили. Я понял, как важно чувствовать себя хорошо, внутри коллектива. Мы лучше подождем и найдем нужного человека.

Персонал Старт в бизнесе Эффективность